• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, Ломоносовский проспект 27 Спортивный зал Шуваловского корпуса

День баскетбола

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет ВШКПиУГС МГУ им. М.В. Ломоносова
2322 дня назад
16 декабря 2017 c 14:30 до 17:00
Москва
Ломоносовский проспект 27 Спортивный зал Шуваловского корпуса

Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере (факультет) и сборная команда МГУ по баскетболу приглашают всех любителей спорта на "День баскетбола"! В программе мероприятия: - Мастер-классы сборной команды МГУ по баскетболу - Звездные гости - Конкурсы

Сборная МГУ, совместно с гостями проведет мастер-классы для всех желающих.

Во время занятия спортсмены поделятся с участниками мастер-класса своими профессиональными секретами и покажут основные приемы игры. В ходе мастер-класса каждый сможет почерпнуть для себя что-то новое, ближе познакомиться с баскетболом и баскетбольной сборной МГУ, а также пообщаться со звездными гостями и получить массу приятных впечатлений. 

Всем участникам мастер-класса необходимо иметь с собой спортивную форму и чистую обувь для зала! 

Если вы не планируете участвовать, но хотите присутствовать, в зале Шуваловского корпуса оборудованы удобные трибуны для просмотра. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше